Uwe Arp (Juli 2021)

----------------------------------------

 

Bodo Hans (Juli 2021)

2021 Bodo Hans Siegfried Himpeler----------------------------------------

 Peter Buschmann (Juni 2021)

----------------------------------------

 

Theo Paul Leiter VD

Theo Paul (Mai 2021) 

 ----------------------------------------

Siegel Wilfried

Wilfried Siegel (April 2021)

----------------------------------------

Mertins Eckhard 2021Eckard Mertins (April 2021)

----------------------------------------

WESTERWELLE Heinz 03

 Heinz Westerwelle (März 2021)

----------------------------------------

Werner SwientyWerner Swienty (Juni 2020)

----------------------------------------

 Horst Koppe (März 2020)

----------------------------------------

 

Bartel Kurt 4Kurt Bartelt (März 2020)

 ----------------------------------------

Herman Hackstein (März 2019)

----------------------------------------

Mario Dajaschi (März 2019)

----------------------------------------

Günther Eggert (August 2018)

----------------------------------------

Werner Lortz (April 2018)

----------------------------------------

Manfred Kempa (März 2018)

----------------------------------------

Petra Gregor (März 2017)

----------------------------------------

Udo Hagemann

----------------------------------------

Günter Schuchardt (März 2017)

----------------------------------------

Jörg Heyer (2017)

----------------------------------------

Reinhold Kirchhoff

----------------------------------------

Karl Heinz Tronisek

----------------------------------------

Klaus Hecker (Dezember 2016)

----------------------------------------

Erhard Naschinski (November 2016)

----------------------------------------